LIGA CTC Abs

LISTA DE INSCRITOS

Miguel Fernández Sánchez

José Miguel Montero Carmona

Pepe Aguiar Uceta

Antonio López Rodríguez

Manuel Valenzuela Adamuz

Antonio Rodríguez Guerra

José Antonio Pérez Rivas

Juan Miguel Molina Tallon

Álvaro Montes Cantos

Jorge Uroz Muelas

Paco Guzmán Mengibar

David Gil Torres

Francisco Montes Ruíz

 

José Ángel Sánchez Murcia

Oliver Morcote Martínez

Guillermo Carrasco Marín

Alejandro Vilchez Ruíz

Serafín Gualda Martín

Carlos Vallejo Álvarez

Pablo Kui Chica Valdés

Antonio Arroyo López

Manuel Chico Castillo

CALENDARIO

PRIMERA DIVISIÓN

JORNADA 1: 1-14 Octubre

Álvaro Montes – Francisco Montes 6-4/6-2

Antonio López – Pepe Aguiar 6-4/7-5

Antonio Rodríguez – Paco Guzmán 6-0/6-3

David Gil – Descansa

Jorge Uroz – Miguel Fernández 6-3/7-6

José Antonio Pérez – Manuel Valenzuela 6-3/6-2

Jose Miguel Montero – Juan Miguel Molina 6-3/6-4

JORNADA 2: 15-21 Octubre

Pepe Aguiar – Álvaro Montes 6-3/2-6/6-3

Paco Guzmán – Francisco Montes 6-0/6-0

Descansa – Antonio López

Miguel Fernández – Antonio Rodríguez 6-4/6-1

Manuel Valenzuela – David Gil 6-0/6-1

Juan Miguel Molina – Jorge Uroz 6-4/6-7/6-4

Jose Miguel Montero – José Antonio Pérez 7-5/7-5

JORNADA 3: 22-28 Octubre

Álvaro Montes – Paco Guzmán 6-4/5-7/6-3

Pepe Aguiar – Descansa

Miguel Fernández – Francisco Montes (Retirada)

Antonio López – Manuel Valenzuela 6-0/6-0

Antonio Rodríguez – Juan Miguel Molina 6-2/7-5

David Gil – Jose Miguel Montero 6-2/6-0

Jorge Uroz – Jose Antonio Pérez 6-1/6-3

JORNADA 4: 29-4 Noviembre

Descansa – Álvaro Montes

Miguel Fernández – Paco Guzmán 6-3/6-0

Manuel Valenzuela – Pepe Aguiar

Juan Miguel Molina – Francisco Montes 6-0/3-0 ret.

Jose Miguel Montero – Antonio López 6-4/6-3

Jose Antonio Pérez – Antonio Rodríguez 6-0/6-0

Jorge Uroz – David Gil 6-1/6-1

JORNADA 5: 5-11 Noviembre

Álvaro Montes – Miguel Fernández 6-1/6-2

Descansa – Manuel Valenzuela

Paco Guzmán – Juan Miguel Molina 7-6/7-6

Pepe Aguiar – José Miguel Montero 4-6/6-4/7-6

José Antonio Pérez – Francisco Montes (Retirada)

Antonio López – Jorge Uroz 6-2/4-6/6-4

Antonio Rodríguez – David Gil 6-2/6-0

JORNADA 6: 12-18 Noviembre

Manuel Valenzuela – Álvaro Montes 6-1/6-2

Juan Miguel Molina – Miguel Fernández 6-3/6-0

Jose Miguel Montero – Descansa

Jose Antonio Pérez – Paco Guzmán 6-3/6-1

Jorge Uroz – Pepe Aguiar 6-2/2-6/6-0

David Gil – Francisco Montes (Retirada)

Antonio Rodríguez – Antonio López 6-4/6-0

JORNADA 7: 19-25 Noviembre

Álvaro Montes – Juan Miguel Molina 6-2/6-1

Manuel Valenzuela – José miguel Montero 2-6/3-3 ret.

Miguel Fernández – José Antonio Pérez 6-0/6-0

Descansa – Jorge Uroz

Paco Guzmán – David Gil 6-3/6-0

Pepe Aguiar – Antonio Rodríguez 6-2/7-6

Antonio López – Francisco Montes 6-0/6-0

JORNADA 8: 26-2 Diciembre

José Miguel Montero – Álvaro Montes 6-0/6-0

José Antonio Pérez – Juan Miguel Molina 7-6/3-3 ret.

Jorge Uroz – Manuel Valenzuela

David Gil – Miguel Fernández 6-1/6-0

Antonio Rodríguez – Descansa

Antonio López – Paco Guzmán 6-1/6-1

Pepe Aguiar – Francisco Montes (Retirada)

JORNADA 9: 3-16 Diciembre

Álvaro Montes – José Antonio Pérez 6-0/6-0

José Miguel Montero – Jorge Uroz  (P.F.)

Juan Miguel Molina – David Gil 6-1/6-2

Manuel Valenzuela – Antonio Rodríguez 6-2/2-6/7-6

Miguel Fernández – Antonio López 6-2/6-3

Descansa – Francisco Montes

Paco Guzmán – Pepe Aguiar 6-3/7-6

JORNADA 10: 17-23 Diciembre

Jorge Uroz – ÁLvaro Montes 7-6/6-1

David Gil – José Antonio Pérez 6-0/6-0

Antonio Rodríguez – José Miguel Montero 6-1/6-1

Antonio López – Juan Miguel Molina 6-2/6-3

Manuel Valenzuela – Francisco Montes (Retirada)

Pepe Aguiar – Miguel Fernández  6-2/6-7/6-4

Paco Guzmán – Descansa

JORNADA 11: 24-6 Enero

Álvaro Montes – David Gil 6-0/6-3

Jorge Uroz – Antonio Rodríguez 6-2/6-2

José Antonio Pérez – Antonio López 3-6/6-3/6-4

José Miguel Montero – Francisco Montes (Retirada)

Juan Miguel Molina – Pepe Aguiar 6-2/7-6

Manuel Valenzuela – Paco Guzmán 7-6/7-6

Miguel Fernández – Descansa

JORNADA 12: 7-13 Enero

Antonio Rodríguez – Álvaro Montes 6-0/6-2

Antonio López – David Gil 6-0/6-0

Jorge Uroz – Francisco Montes (Retirada)

Pepe Aguiar – José Antonio Pérez 2-6/6-2/7-5

Paco Guzmán – José Miguel Montero 6-4/6-1

Descansa – Juan Miguel Molina

Miguel Fernández – Manuel Valenzuela 7-5/3-6/7-6

JORNADA 13: 14-20 Enero

Álvaro Montes – Antonio López 6-1/6-1

Antonio Rodríguez – Francisco Montes 6-0/6-0

David Gil – Pepe Aguiar 6-4/6-4

Jorge Uroz – Paco Guzmán 5-1 ret.

José Antonio Pérez – Descansa

José Miguel Montero – Miguel Fernández 6-4/6-3

Juan Miguel Molina – Manuel Valenzuela 6-1/6-2

SEGUNDA DIVISIÓN

JORNADA 1: 1-14 Octubre

Descansa – Serafín Gualda

Alejandro Vilchez – Pablo Chica 6-2/6-1

Antonio Arroyo – Manuel Chico 6-1/6-1

Carlos Vallejo – José Sánchez 6-0/6-2

Oliver Morcote – Guillermo Carrasco 6-4/7-6

JORNADA 2: 15-21 Octubre

Pablo Chica – Descansa

Manuel Chico – Serafín Gualda 6-2/6-1

José Sánchez – Alejandro Vilchez 6-3/6-2

Guillermo Carrasco – Antonio Arroyo 6-3/6-0

Oliver Morcote – Carlos Vallejo 7-5/1-6/7-5

JORNADA 3: 22-28 Octubre

Descansa – Manuel Chico

Pablo Chica – José Sánchez 6-1/6-4

Serafín Gualda – Guillermo Carrasco 6-3/6-1

Alejandro Vilchez – Oliver Morcote 6-3/6-3

Antonio Arroyo – Carlos Vallejo 6-2/6-1

JORNADA 4: 29-11 Noviembre

José Sánchez – Descansa

Guillermo Carrasco – Manuel Chico 6-3/7-5

Oliver Morcote – Pablo Chica 6-1/6-1

Carlos Vallejo – Serafín Gualda 6-1/6-3

Antonio Arroyo – Alejandro Vilchez 6-4/6-2

JORNADA 5: 12-18 Noviembre

Descansa – Guillermo Carrasco

José Sánchez – Oliver Morcote 6-4/6-3

Manuel Chico – Carlos Vallejo 7-5/6-0

Pablo Chica – Antonio Arroyo (Retirada)

Serafín Gualda – Alejandro Vilchez (Retirada)

JORNADA 6: 19-2 Diciembre

Carlos Vallejo – Guillermo Carrasco 6-3/6-3

Antonio Arroyo – José Sánchez 6-1/6-1

Alejandro Vilchez – Manuel Chico 7-5/7-6

Serafín Gualda – Pablo Chica (Retirada)

Oliver Morcote – Descansa

JORNADA 7: 3-16 Diciembre

Descansa – Carlos Vallejo

Oliver Morcote – Antonio Arroyo (Retirada)

Guillermo Carrasco – Alejandro Vilchez 7-5/4-6/6-4

José Sánchez – Serafín Gualda (Retirada)

Manuel Chico – Pablo Chica 6-3/7-6

JORNADA 8: 17-23 Diciembre

Antonio Arroyo – Descansa

Alejandro Vilchez – Carlos Vallejo 7-6/6-0

Serafín Gualda – Oliver Morcote (Retirada)

Pablo Chica – Guillermo Carrasco 6-2/6-3

Manuel Chico – José Sánchez 6-0/6-0

JORNADA 9: 24-6 Enero

Descansa – Alejandro Vilchez

Antonio Arroyo – Serafín Gualda (Retirada)

Carlos Vallejo – Pablo Chica 6-2/6-3

Oliver Morcote – Manuel Chico 6-2/7-5

Guillermo Carrasco – José Sánchez 6-4/6-2