CALENDARIO Sub-13

LISTA DE INSCRITOS

David Molina Alcocer

Álvaro De La Torre Guzmán

Rodrigo De La Torre Guzmán

Hugo Aguiar García

Alba Sánchez Reina

Alejandra Rodríguez Fernández

Javier Gualda Chica

Álvaro Vallejo Yeguas

Jesús Iglesias García

Eric Arrufat Manzanares

Pablo Toledo Pérez

Pablo Lacal Cortés

Alejandro García Bermúdez

Pablo Rodríguez Martín

Alba Carrera Sánchez

CALENDARIO

PRIMERA DIVISIÓN

JORNADA 1: 1-7 Octubre

Alba Sánchez – Descansa

Alejandra Rodríguez – Rodrigo De La Torre 6-7/6-2/6-3

Álvaro De La Torre – Jesús Iglesias 6-4/6-2

ÁLvaro Vallejo – Javi Gualda 6-2/6-3

David Molina – Hugo Aguiar 6-3/6-3

JORNADA 2: 8-14 Octubre

Rodrigo De La Torre – Alba Sánchez 6-2/7-5

Jesús Iglesias – Descansa

Javi Gualda – Alejandra Rodríguez 6-3/6-4

Hugo Aguiar – Álvaro De La Torre 6-0/6-1

David Molina – Álvaro Vallejo 6-3/7-6

JORNADA 3: 15-21 Octubre

Alba Sánchez – Jesús Iglesias 6-2/6-0

Rodrigo De La Torre – Javi Gualda 6-4/6-1

Hugo Aguiar – Descansa

Alejandra Rodríguez – David Molina 6-3/4-6/6-3

Álvaro De La Torre – Álvaro Vallejo 6-2/6-3

JORNADA 4: 22-28 Octubre

Javi Gualda – Alba Sánchez 6-4/6-0

Hugo Aguiar – Jesús Iglesias 6-3/4-6/6-3

David Molina – Rodrigo De La Torre 6-4/6-4

Álvaro Vallejo – Descansa

Álvaro De La Torre – Alejandra Rodríguez 6-1/6-3

JORNADA 5: 29-4 Noviembre

ALba Sánchez – Hugo Aguiar 6-4/6-4

Javi Gualda – David Molina 6-1/6-2

Jesús Iglesias – Álvaro Vallejo 6-2/6-1

Rodrigo De La Torre – Álvaro De La Torre 6-3/6-3

Alejandra Rodríguez – Descansa

JORNADA 6: 5-11 Noviembre

David Molina – Alba Sánchez 6-2/6-3

Álvaro Vallejo – Hugo Aguiar 6-3/3-6/6-3

Álvaro De La Torre – Javi Gualda 6-2/7-5

Alejandra Rodríguez – Jesús Iglesias 6-4/6-3

Rodrigo De La Torre – Descansa

JORNADA 7: 12-18 Noviembre

Alba Sánchez – Álvaro Vallejo

David Molina – Álvaro De La Torre 6-3/6-1

Hugo Aguiar – Alejandra Rodríguez 6-3/4-6/6-4

Javi Gualda – Descansa

Jesús Iglesias – Rodrigo De La Torre 5-7/6-0/6-3

JORNADA 8: 19-25 Noviembre

ÁLvaro De La Torre – Alba Sánchez 6-2/7-5

Alejandra Rodríguez – Álvaro Vallejo 6-0/7-5

David Molina – Descansa

Rodrigo De La Torre – Hugo Aguiar 6-4/3-6/6-4

Jesús Iglesias – Javi Gualda 6-0/6-0

JORNADA 9: 26-2 Diciembre

Alba Sánchez – Alejandra Rodríguez

Álvaro De La Torre – Descansa

Álvaro Vallejo – Rodrigo De La Torre 6-3/4-6/6-3

David Molina – Jesús Iglesias 3-6/6-1/6-4

Hugo Aguiar – Javi Gualda 5-7/6-4/6-4

JORNADA 10: 3-9 Diciembre

Alba Sánchez – Descansa

Rodrigo De La Torre – Alejandra Rodríguez

Jesús Iglesias – Álvaro De La Torre

Descansa – Álvaro Vallejo

Hugo Aguiar – David Molina

JORNADA 11: 10-16 Diciembre

Alba Sánchez – Rodrigo De La Torre

Jesús Iglesias – Descansa

Alejandra Rodríguez – Descansa

Álvaro De La Torre- Hugo Aguiar

Álvaro Vallejo – David Molina

JORNADA 12: 17-23 Diciembre

Jesús Iglesias – Alba Sánchez

Descansa- Rodrigo De La Torre

Hugo Aguiar – Descansa

David Molina – Alejandra Rodríguez

ÁLvaro Vallejo – ÁLvaro De La Torre

JORNADA 13: 24-30 Diciembre

Alba Sánchez – Descansa

Jesús Iglesias – Hugo Aguiar

Rodrigo De La Torre – David Molina

Álvaro Vallejo – Descansa

Alejandra Rodríguez – ÁLvaro De La Torre

JORNADA 14: 31-2 Enero

Hugo Aguiar – Alba Sanchez

David Molina – Descansa

ÁLvaro Vallejo – Jesús Iglesias

ÁLvaro De La Torre – Rodrigo De La Torre

Alejandra Rodríguez – Descansa

JORNADA 15: 3-6 Enero

Alba Sánchez – David Molina

Hugo Aguiar – Álvaro Vallejo

Descansa – Álvaro De La Torre

Jesús Iglesias – Alejandra Rodríaguez

Rodrigo De La Torre – Descansa

JORNADA 16: 7-10 Enero

Álvaro Vallejo – Álba Sánchez

ÁLvaro De La Torre – David Molina

Alejandra Rodríguez – Hugo Aguiar

Descansa – Descansa

Rodrigo De La Torre – Jesús Iglesias

JORNADA 17: 11-13 Enero

Alba Sánchez – ÁLvaro De La Torre

Álvaro Vallejo – Alejandra Rodríguez

David Molina – Descansa

Hugo Aguiar – Rodrigo De La Torre

Descansa – Jesús Iglesias

JORNADA 18: 14-20 Enero

Alejandra Rodríguez – Alba Sánchez

ÁLvaro De La Torre – Descansa

Rodrigo De La Torre – Álvaro Vallejo

Jesús Iglesias – David Molina

Descansa – Hugo Aguiar

SEGUNDA DIVISIÓN

JORNADA 1: 1-14 Octubre

Alba Carrera – Pablo Toledo 5-3/5-4

Alejandro García – Pablo Rodríguez 5-4/3-5/5-3

Eric Arrufat – Pablo Lacal 4-1/5-3

JORNADA 2: 15-21 Octubre

Pablo Rodríguez – Alba Carrera 5-3/3-5/4-2

Pablo Lacal – Pablo Toledo 4-2/0-4/4-2

Eric Arrufat – Alejandro García 4-5/4-1/5-4

JORNADA 3: 22-28 Octubre

Alba Carrera – Pablo Lacal 4-0/4-0

Pablo Rodríguez – Eric Arrufat 5-3/5-3

Pablo Toledo – Alejandro García 4-0/5-4

JORNADA 4: 29-4 Noviembre

Eric Arrufat – Alba Carrera 4-1/4-1

Alejandro García – Pablo Lacal 4-0/4-0

Pablo Toledo – Pablo Rodríguez 4-2/5-4

JORNADA 5: 5-11 Noviembre

Alba Carrera – Alejandro García 4-2/4-1

Eric Arrufat – Pablo Toledo 4-2/4-2

Pablo Lacal – Pablo Rodríguez 4-2/5-4

JORNADA 6: 12-18 Noviembre

Pablo Toledo – Alba Carrera

Pablo Rodríguez – Alejandro García

Pablo Lacal – Eric Arrufat 1-4/4-1/4-2

JORNADA 7: 19-25 Noviembre

Alba Carrera – Pablo Rodríguez

Pablo Toledo – Pablo Lacal 5-4/4-2

Alejandro García – Eric Arrufat 4-2/4-2

JORNADA 8: 26-2 diciembre

Pablo Lacal – Alba Carrera 4-1/4-0

Eric Arrufat – Pablo Rodríguez 3-5/4-0/5-3

Alejandro García – Pablo Toledo

JORNADA 9: 3-16 diciembre

Alba Carrera – Eric Arrufat (lunes 10 diciembre 16:00 Pista 4)

Pablo Lacal – Alejandro García 4-1/4-0

Pablo Rodríguez – Pablo Toledo

JORNADA 10: 17-30 diciembre

Alejandro García – Alba Carrera

Pablo Toledo – Eric Arrufat

Pablo Rodríguez – Pablo Lacal